АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 240 м

Добрый день! К получению прав я шла долго. Собравшись с мыслями и, наконец, созрев для обучения, я задалась вопросом, какую автошколу выбрать. Хотелось, чтобы школа была максимально удобна территориально, доступна финансово и заинтересована в качестве подготовки. Так я и нашла автошколу "АвтоЛидер96". С теорией нас знакомил замечательный преподаватель Валерий Александрович. Подкрепляя свои лекциями историями из личного опыта он очень просто и доступно объяснял весь материал. При распределении курсантов к инструкторам, я попала в группу Сергея Геннадиевича. Сразу скажу, что пришла с абсолютно нулевыми знаниями и первый раз села за руль только на автодроме. Процесс обучения легким не показался, не все получалось с первого раза. Была и радость и слезы, но Сергей Геннадиевич был очень терпелив и лоялен к моим ошибкам. В итоге, обучение пролетело незаметно) Экзамена в ГАИ по теории и автодром сдала с первого раза, а город со второго раза! Результатом осталась очень довольна. Хочу выразить глубокую благодарность Автошколе, и учителям, которые работали с нами.

Спасибо за оценку труда нашего коллектива! Успехов Вам и удачи!
С уважением, коллектив «АвтоЛидер 96»

• Елена, благодарим за такой чудесный отзыв, он как нельзя лучше отражает всю суть нашей автошколы.
    Спасибо за оценку труда нашего коллектива! Успехов Вам и удачи!
    С уважением, коллектив «АвтоЛидер 96»