АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Отличная автошкола! Отличные преподаватели и инструктора) права получила еще в 2013 году, попала в самую первую группу с момента открытия автошколы,так сказать была в числе первопроходцев на тот момент еще не было ни одного отзыва о данной автошколе,выбрала исключительно из соображений (поближе к дому) и как оказалось не прогадала)

Теорию просто...

Теорию просто разжовывали,оставалось только проглотить и сохранить в памяти до экзамена в гаи))

27 июня было 3 года водительского стажа ,езжу с удовольствием с самого начала водительского пути не было никакой боязни дороги и машины . Т.ч. рекомендую👍

Валерия, спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе.

С уважением, коллектив «АвтоЛидер 96».