АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Добрый день!
Я закончила автошколу "Автолидер 96" еще в конце июня, а получила права 2 июля! Очень хотела оставить отзыв, но никак не могла собраться с мыслями)) Может показаться странным, что здесь только положительные отзывы, я тоже в начале сомневалась, но всё равно решила учиться именно в этой школе.
Выбор автошкол у нас в городе большой, и в основном готовишь себя к не самому хорошему. Я тоже слышала эти истории, что все работают ради денег, обязательно будут заставлять брать дополнительные занятия, заниматься при этом толком не будут - посадят в машину и скажут "ну сам со всем разберёшься".
Однако, учиться надо.Мне почему-то хотелось учиться именно здесь, и интуиция меня не подвела! Коллектив очень доброжелательный. Все очень переживают за своих учеников. Мама,наслушавшись моих рассказов, одно сказала: "Они с тобой как с птенчиком возятся!" И это не преувеличение. Со мной готовы были решать тесты в любое время. Александр и Сергей (директора, между прочим!) на всём протяжении обучения проверяли мои успехи - и на автодроме и даже в город специально с нами выехали. И всё время интересовались, всё ли у меня хорошо, нет ли у меня вопросов.
Что касается денег, то дополнительных занятий брать не требовали и даже не предлагали. Что приятно - медицинская комиссия шла в подарок к курсу, и даже ездить по больницам не пришлось, всех проверили прямо в автошколе!
Теорию преподавал ну очень положительный во всех смыслах человек - Валерий Александрович. Рассказывает всё подробно, причём не только по правилам, он и общие вещи рассказывает, очень полезные на дорогах и в жизни. Вообще на его занятиях интересно, и весело, ну очень велело! :)
Моим инструктором стал Сергей Геннадьевич! Я сразу сказала, что мне не так важно какая машина, главное какой преподаватель. Да и директора внимательно отнеслись к моменту подбора инструктора для меня (думаю так для всех). Я человек стеснительный и могу замкнуться от грубого или излишне навязчивого общения. Поэтому меня поместили в группу именно к Сергею Геннадьевичу. Он очень хороший человек и учитель. Всё подробно объясняет, не ругается, если что-то не получается (Я кстати на одном занятии дном машины проехала по бордюру - вот это был звук! Сергей Геннадьевич даже злого взгляда в мою сторону не кинул! Повторять, конечно, не советую.). С ним интересно общаться и тоже весело! Да и профессионал он высшего уровня, как он, сидя на пассажирском сидении ловко управляет машиной, это просто нужно видеть! Мы с ним подружились, и каждое занятие для меня было только в радость!
Хочу выразить вам всем - Сергей Геннадьевич, Александр, Сергей, Валерий Александрович - свою огромную благодарность! Вы настоящие профессионалы, я желаю вам только процветания!
В общем, я совсем не пожалела, что училась именно в этой автошколе! И мне жаль с вами расставаться! В этом случае даже грустно, что учиться можно только один раз и на всю жизнь. Я бы хотела прожить это заново! Советую автошколу "Автолидер 96" всем, вы точно не прогадаете!

Александра, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
С уважением, коллектив «АвтоЛидер 96».