АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Наконец и я добралась, до отзыва об автошколе! Хотя и прошло почти два года с момента получения прав, но воспоминания, будто все происходило недавно)
Изначально было страшновато идти на обучение, как никак, косые взгляды водителей на очередную блондинку за рулём 😄
НО! Все оказалось гораздо лучше, веселее и увлекательнее, чем я ожидала!
Обучение теории было на самом доступном уровне, разобралась в каждом билете, в каждом вопросе, за что спасибо Сергею Ивановичу!
Самое интересное было на вождении😊 По рассказам знакомых об инструкторах из других автошкол я ожидала злого дядьку,который будет постоянно орать. А оказалось все совсем наоборот! Мой любимый инструктор - Жуйков Дмитрий Георгиевич!  Я с нетерпением ждала каждого занятия, потому что это было на столько интересно, весело и познавательно! Дмитрий Георгиевич отличный собеседник и учитель, не даст приуныть, если что-нибудь не получается, конечно, не всегда все шло гладко, как хотелось бы и он умеет ругаться 😄 Но лично для меня это было как вызов, я старалась доказать, что могу быть лучше и в итоге у меня всё получалось!!! Приходила домой и с восторгом рассказывала о своём занятии!)
Также там есть замечательный директор Александр, который всегда подбодрит, подскажет, что нужно расскажет, а главное научит, за что ему огромное спасибо!
При сдаче в ГАИ, на теории тряслись руки, на автодроме-ноги, на городе уже собралась иии....СДАЛАА с 1 раза!!)
АвтоЛидер96, это лучшая автошкола! Обучают отлично, цена доступная + есть рассрочка! Приходите, не пожалеете ни разу!!!

Елена спасибо за отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Удачи на дороге.
С уважением коллектив «АвтоЛидер 96»