АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Буквально на днях получила права. Давняя мечта осуществилась. А всё благодаря автошколе Авто Лидер 96!

Нравилось абсолютно всё: от лекций с Валерием Александровичем до вождения с Дмитрием Георгиевичем. Весь коллектив очень дружелюбный, заботиться и переживает за каждого ученика. Это поддержка очень помогает. Благодаря этому на занятиях было спокойно и легко, но в то же время не давали нам расслабляться. Конечно, очень многое зависит и от вас самих, но именно в этой автошколе вы будете уверенны в себе и в ваших возможностях. Советую только эту автошколу. Встретимся на дорогах.

Яна, благодарим за такой чудесный отзыв, он как нельзя лучше отражает всю суть нашей автошколы.
С уважением коллектив «АвтоЛидер 96»