АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 240 м

Буквально (поза)вчера получила права и спешу отблагодарить коллектив АвтоЛидера96. Отличные теоретические занятия с Валерием Александровичем - очень опытным водителем и в целом приятным и доброжелательным человеком -, сдобренные запоминающимися ситуациями из жизни, которыми он щедро делится, запоминаются очень и очень хорошо. Нет предубеждения против каких-либо социальных групп или отдельных людей, всё проходило весело и легко; таким образом, при такой подаче материала лично мне понадобилось просто заучить некоторые моменты, касающиеся цифр и подобного рода вещей. Практические занятия, которые у меня проходили также с Валерием Александровичем, тоже оставили только хорошие впечатления. Мне терпеливо и спокойно (ни разу на меня не повышали голос) объясняли все моменты, которые вызывали вопросы, все тонкости и сложные ситуации.
Отдельную благодарность выражаю за огромную моральную поддержку, оказанную перед экзаменом в ГАИ, которая позволила мне избежать излишне сильного мандража :) Тогда мне весьма качественно приподняли самооценку 😂
Уже расхвалила вас нескольким бывшим одноклассницам, они обещали рассмотреть этот вариант.
В общем, однозначно, советую всем 👍🏼

Татьяна, спасибо за отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
С уважением коллектив «АвтоЛидер 96»