АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 250 м

Отучился, получил права(недавно обмыл). Автошкола действительно сильная, как в теории так и в практике, самое важное что в неё нет подводных камней, на которые многие натыкаются в других автошколах, таких как скрытые платежи или левые требования. Все чисто, прозрачно.
Выражаю благодарность Всему коллективу школы, Валерий Александрович надолго запомниться качественными и увлекательными занятиями по теории, в ГАИ 20\20 0 ошибок.
Очень хороший инструктор Сергей Геннадьевич, считаю что мне повезло, легкий в общении мужчина, спокойный, всегда знает когда вовремя поправить, подсказать как лучше, разобрать ситуация включая мозги а не тупо следуя указке. Так что была и поддержка и за курсантов волнуется всегда стараясь подбодрить и поддержать:) отличный человек и профессиональный инструктор.
Общался с друзьями что учились в Ладе один, другой в школе от Упи. Удивились когда рассказал что возил директора школы, что Директор не просто где то там сидит а так же участвует в образовании курсантов. Принимает вождение внутренний экзамен, а так же просто по человечески нормально ко всем относиться. Так что выражаю так же благодарность Александру Владимировичу, за то что волновались за нас, и помогали.

Павел, спасибо за отзыв, благодарим Вас за оценку труда нашего коллектива! Удачи на дорогах.
С уважением коллектив «АвтоЛидер 96»