АвтоЛидер96

Автошкола
  • Менжинского, 2в — 1 этаж
  • Менделеева 240 м

Давно хотела написать отзыв, все времени не было. Ну так вот, сдала на права еще 9 сентября.Радости моей не было предела, сама с первого раза. Вообще должна была сдавать еще все в августе, но мне нужно было уехать из города как раз в тот самый момент когда началось вождение- город, и еще как раз в этот момент ушел в отпукс инструктор, к которому с первого дня теории я захотела пойти именно к нему. Морально настроилась на то, что буду сдавать уже с изменениями, после 1 сентября и уже не со своей группой. Спасибо большое Александру за то, что поверил в меня и предложил попробовать сдать теорию и автодром вмести со всеми 26 августа до изменений, и объяснил, что теория и автодром будет действовать еще полгода после сдачи. На Автодроме откатала ровно 2 занятия, и самое интересное сдала его в ГАИ с первого раза, теорию без единой ошибки! После чего осталось дело за малым))) это город. И тут хочу выразить просто огромную благодарность моему инструктору и преподавателю по теории Валерию Александровичу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Ровно 7 занятий по городу и сдача в ГАИ с первого раза. С В.А. не страшно ни чего))) Опытный педагог, с потрясающей подачей ПДД, приводил очень много примеров из жизни. На занятиях по вождению внушал только уверенность, ни разу не повысил голос, ни разу не услышала от него грубого слова, потрясающий собеседник с шикарным чувством юмора. Валерий Александрович это реально, инструктор от Бога!!! Человек, с которым мне не хотелось расставаться. Так что, всем кто собирается идти учиться на права,советую выбрать именно эту автошколу "АВТОЛИДЕР 96" Не пожалеете! С Уважением Алёна Б.

Алёна, спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе.
С уважением, коллектив «АвтоЛидер 96».