Автолидер

Автосервис
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 62Б
  • Машиностроителей 300 м

я работник автосервиса АВТОЛИДЕР обращаюсь к вам спамщики и антирекламщики если пишите отзывы то хоть изучите автомобиль в котором якобы кто то менял что то. В ШНИВЕ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ НЕТ поэтому ее невозможно неправильно заменить !!! и еще хочу уточнить наш сервис не специализируеться на рамонте ШНИВ УАЗИКОВ ГАЗЕЛЕЙ И ЧЕБУРАШЕК прежде чем писать бред в отзывах по ремонтам почитайте отзывы об этих автомобилях КТО ВЫПУСТИЛ И ПРОДАЛ ИХ ТОТ ПУСТЬ И РЕМОНТИРУЕТ . У НАС ХВАТАЕТ РАБОТЫ . МЫ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЗАНИМАЕМСЯ РЕМОНТОМ АВТОМОБИЛЕЙ. РАБОТАЕМ С МНОГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. ПРЕТЕНЗИЙ ПО КАЧЕСТВУ РЕМОНТА НЕ ВОЗНИКАЕТ Т.К ПЕРСОНАЛ КВАЛИФИЦИРОВАНЫЙ

• Доброго дня, Михаил.
    Не нужно называть меня спамщиком и антирекламщиком. Довольно низко. Тем более, Вы знаете и меня и мою машину. Недаром, вскоре после публикации моего отзыва с телефона вашего сервиса мне звонили.
    Моя претензия не в том, что вы чего-то не умеете. Это как раз нормально.
    Но вы взялись за ремонт, не сказали мне "никаких шнив и чебурашек". Это нечестно, ведь я сразу сказал, что в автомобилях полный профан и мне нужна помощь, полная диагностика и сервис.
    Вы взялись и сделали так, что я два раза чуть не разбился (первый раз из-за развалившийся от перетягивания ступицы чуть колесо не отпало, а второй - раздатка рассыпалась), всё в течение 1-3 недель после вашего ремонта. Про мелочи (типа отказа усилителя руля за 300 км от дома из-за того, что не сказали "меняй жидкость!") молчу. В итоге на ремонт после вашего ремонта ушло более 40 000 рублей.
    Честным было бы сказать "мы тебе подшаманили, чтоб мог доехать до спецов по шнивам и чебурашкам, срочно кати туда".
    И я ведь не пришёл к вам с претензиями и требованиями возмещения ущерба. Хотя это скорее потому, что в отличие от профессиональной автомастерской вы никаких документов не даёте.

• Насчёт "рулевой рейки", - перепутал с "рулевой тягой". Я не механик, могу ошибиться.