АвтоЛига

Специализированный автоцентр
  • Екатеринбург, Водительский проезд, 20
  • Ботаническая 1100 м
Анатолий написал 2 отзыва об этом месте

Обновляю свой отзыв (писал предыдущий год назад) с тех пор уже бывал у них раз 5.

За это время они существенно подняли цены, а особенно на те случаи когда детали и расходники покупаешь самостоятельно идёт наценка 50%...

Сервис за это время лучше не стал, хотя был вполне ничего. Я так считал до тех пор пока мой тормозной шланг который менял у них (оригинал БМВ) не потек. В итоге как оказалось его не дотянули должным образом и вместе соединения с тормозной трубкой жидкость начала подтекать. Ладно хоть при смене комплекта колес заметил течь и вовремя ее устранили мне.

Так же недоволен тем что так и не перезвонили мне по ценам на работы, хотя обещали.

• Анатолий, добрый день!

Спасибо большое за обратную связь, в прошлом году отзыв, конечно был приятнее, жаль, что не удержали прежний уровень лояльности, будем стараться исправиться.

1) По ценам: всегда стараемся быть "в рынке". Мы не скрываем, у нас не самые дешевые цены в городе и мы не стремимся уйти в "дешевый сервис а-ля гараж". Мы считаем, что качественное обслуживание не может быть дешевым. На это есть понятные и объективные причины: стоимость оборудования, запчастей, профессиональные сотрудники, светлое и чистое помещение. При этом мы регулярно монитором рынок, сравниваем цены с другими компаниями. И главное - мы всегда открыты к диалогу и готовы обосновывать стоимость. Просто приезжаете/звоните нам с предложением по цене от другой компании и мы аргументированно объясняем почему у нас цена выше/ниже или будет стоить примерно так же.

2) По поводу шланга, насколько нам известно, замена была осенью, а поломка, видимо, была обнаружена при шиномонтаже весной. Есть ли в этом объективно наша вина или могли повлиять внешние обстоятельства сказать не можем, так как неисправность была обнаружена не нами.

В таких случаях, если хочется разобраться и установить истинные причины, лучше сразу фотографировать/снимать неисправность и до устранения связываться с сервисом, далее следовать инструкциям сотрудников. У нас действует гарантия на работы и запчасти (купленные у нас), если наша вина - все устраняем за наш счет!

3) По поводу цен на работы и что не перезвонили, приносим свои извинения! Насколько известно, мастер уже связался с Вами и ответил на вопросы!

Еще раз благодарим за обратную связь и надеемся на продолжение сотрудничества!

С уважением, команда Автолиги.

• Шланг то в полном порядке, тут дело в том как он был закручен, шланг никто не трогал с момента замены, так что думаю что причина в том что ее дотянули (ибо после адекватной затяжки данного соединения тормозной трубки и шланга течь прекратилась) уже более 3 недель ни намека на убывание тормозной жидкости.