АвтоЛига

Специализированный автоцентр Volvo
  • Московский тракт 8 км, 20
  • Магазин (Московский тракт) 210 м

Клиентом сервисного центра Volvo «Автолига» я являюсь уже полтора года. Обслуживал здесь свою первую машину, Volvo S80, 3,2 литра, — и никогда никаких претензий к работе сотрудников компании не было. Это профессионалы самого высокого класса; я бы сравнил их с очень квалифицированным врачом — настолько хорошо они разбираются в «болезнях» автомобиля и могут решить практически любую проблему.

А недавно я открыл компанию с новой стороны. Приехал на обслуживание автомобиля и в соседнем боксе услышал незнакомый звук, который буквально притягивал. Это работал двигатель Volvo S80 V8. Не знаю почему, но машина очаровала меня. Я узнал, что в Екатеринбурге всего несколько таких автомобилей, и загорелся идеей приобрести такой же.

На мою удачу, оказалось, что «Автолига» оказывает услугу по подбору автомобилей. Менеджер Станислав Рязанцев изучил весь вторичный рынок. Из десятка выставленных на продажу машин мы выбрали вариант из Новосибирска, как самый подходящий. Специалисты «Автолиги» созвонились с продавцом, вышли на официальных представителей марки Volvo, узнали всю историю обслуживания этого конкретного автомобиля и убедились, что заявленная цена действительно соответствует его качеству.

Честно говоря, поначалу меня немного смутила такая уверенность работников сервис-центра — ведь переговоры велись дистанционно и «вживую» автомобиль они не видели. Однако Станислав вместе со мной отправился в Новосибирск, мы встретились с продавцом и провели комплексную диагностику машины. И вот когда я сел в нее, то буквально влюбился и понял — да, это мой автомобиль, ребята были правы. А мелкие недочеты, которые выявили при диагностике, устранили тут же, на месте.

А потом было путешествие домой, в Екатеринбургу, и эти 1700 километров мой автомобиль преодолел без всякого труда. Семнадцать часов пути пролетели незаметно. Я чувствовал себя комфортно еще и потому, что рядом был специалист, который знал все нюансы, все достоинства этой марки.

В Екатеринбурге специалисты «Автолиги» еще немного поработали над моим авто — заменили масло, провели техобслуживание. Так что теперь в нашем городе стало на одну хорошую машину больше, чему я несказанно рад.

Компания «АвтоЛига» выражает Вам глубокую признательность за оказанное нам доверие! Теперь и в правду на один великолепный Volvo в нашем городе стало больше. Так же хотелось бы поблагодарить за то, что доверили нам продать ваш предыдущий автомобиль Volvo S80 3,2 AWD и то, что Вы сохранили его в достойном состоянии. Нынешний владелец полностью удовлетворен новой машиной!