АвтоЛига

Специализированный автоцентр Volvo
  • Московский тракт 8 км, 20
  • Магазин (Московский тракт) 210 м

Пользуюсь услугами данного сервиса около двух лет.
Очень интересно наблюдать как развивается сервис с момента переезда на Московский тракт 8 км.
Хочу отметить профессиональный и корректный подход к своей работе. Работы всегда выполняются в срок.
От автосервиса только положительные эмоции.

Единственное пожелание: поработать над ценовой политикой запчастей, конечно Ваши цены на запчасти намного адекватней оф. дилера, но практически всегда можно найти дешевле без "лишних" рисков.
Спасибо за работу!

• Кирилл, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, который подтверждает наше стремление поддерживать высокую планку в качестве обслуживания наших клиентов! Если говорить о ценовой политике на запасные части, то мы ведем постоянную работу в этом направлении. И наше желание чтобы Вы, наш клиент, уезжали от нас полностью удовлетворенным. Как верно Вы заметили, наши цены ниже дилера как на запасные части, так и на проводимые работы при сохранении такой же гарантийной политики. Обеспечить гарантию в полном объеме и застраховать вас от покупки запасной части не подходящего к вашему автомобилю (такие случаи не редкость при покупке запчастей самостоятельно) или ненадлежащего качества, мы можем только предоставив эту запасную часть в нашем специализированном автоцентре. Хотелось бы отметить, что для всех наших клиентов предоставляется широкий выбор запасных частей, и здесь мы придерживаемся следующей политики: компания "АвтоЛига" не продает подделки и дешевые дубликаты, только сертифицированные аналоги, которые в полной мере могут заменить оригинальные запчасти не в ущерб качеству, но по более низким ценам. Также для постоянных клиентов действует клубная система скидок. В общем все для любимых клиентов!