АвтоЛига

Специализированный автотехцентр Audi, Skoda, Volkswagen
  • Московский тракт 8 км, 20
  • Магазин (Московский тракт) 180 м

Не советую обращаться к ним!!! После проведения работ на моем авто появился скрип в ходовой. Оставлял авто 5 раз на диагностику недоделок работников автолиги. Не нашли причину появившегося скрипа после проделанной ими же работы. Вобщем, неквалифицированные там специалисты. Не тратьте время и деньги. Остался очень недоволен!

P.S. Если мы ошиблись в ситуации с автомобилем и клиентом, то просим вас оставить о себе или вашем автомобиле информацию. Мы обязательно выясним причины произошедшего и с Вами свяжемся.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, пусть он и негативный, ведь это позволяет нам сделать определенные выводы, провести работу над ошибками, а соответственно день ото дня становится лучше. К сожалению, Вы не оставили в вашем отзыве данных о вас или вашем автомобиле, чтобы мы точно смогли понять с кем именно недоработали. Но что-то нам подсказывает, что вас зовут Андрей М., ваш автомобиль VW Polo Sedan, и Вы приезжали к нам на замену втулок СПУ, задефектованных у официального дилера именно из-за скрипа. Вы также просили нас перед заменой провести дополнительную диагностику - необходимость замены втулок СПУ мы подтвердили. После замены скрип не исчез. Скрип проявлялся только на "холодную" после длительной стоянки, именно это стало причиной столь частых посещений нашей компании с вашей стороны - 3 раза. Нами была выявлена неисправность сайлент-блоков передних рычагов. Их замена в нашем автотехцентре не проводилась. Еще раз хотелось бы выразить нашу благодарность за оставленный отзыв и принести свои извинения за "недоработку" по отношению к Вам. Хотелось бы узнать, что со скрипом у вас сейчас: удалось ли Вам его устранить?