АвтоЛига

Специализированный автотехцентр Volvo
  • Московский тракт 8 км, 20
  • Магазин (Московский тракт) 230 м

Раньше я обслуживался у Тюменских дилеров и только переехав в Екб я узнал, что такое по настоящему качественный и доступный сервис Volvo! Если бы не Лига, то я определенно давно уже продал свою S60 и пересел на Camry т.к поездка на СТО Тюмени для меня всегда вылетала в кругленькую сумму с последующем геморроем. Это всё оставляло ощущение того, что содержать Volvo крайне накладно и дорого в нашей стране.

В Лигу заскочил случайно год назад и в итоге стал постоянным клиентом. Всегда быстро и качественно выполняют все работы, никогда, подчеркиваю НИКОГДА не обманывают клиента! Там где другие обычно наживаются, здесь заботливо оповещают. Судите сами, попросил проверить колодки передние и катушки заодно (думал определенно менять пора и уже готов был это сделать). В итоге парни честно сказали, что еще рановато будет и можно смело ездить еще тысячи две км. В Тюмени вас бы уже сто раз заверили, что нужно менять всё и сейчас!!! Без вариантов.

Вообщем если вы любите свой автомобиль, а также привыкли к цивилизованному сервису, вам определено сюда! Швеция начинается где то здесь.

P.S Спасибо за подномерные рамки в подарок, порой мелочи очень сильно поднимают настроение на долгие годы вперед. =)

Спасибо за приятный отзыв! Спасибо, что Вы с нами!