• Бархотская, 2а
  • Сахалинская 200 м

Подъехала утрам в 9,00ч все закрыто, звонила по телефону никто не ответил, уехала, набрала с работы, (работаю рядом через 1 здание от мойки, сказали подъезжайте, подъехала в очередной раз все закрыто, позвонила, сказали надо подождать 10-15 минут, (зачем сказали чтобы ехала, что свободно) встала ждать, пока ждала подъехал джип, также подергал дверь сел в машину начал звонить, видимо дозвонился, и заехал мыться, я тут же набираю телефон мне уже не отвечают, развернулась уехала, вот такой сервис, выбирают машины, какие мыть какие нет! ОТВРАТИТЕЛЬНО! С такими мойками лучше грязной ездить!

• Здравствуйте дорогой клиент. Я в лице исполнительного директора ООО "АвтоЛюкс" приношу свои извинения за такой неприятный случай. Хотелось бы исправиться если у вас есть возможность наберите меня по тел. 89122416842 зовут меня Виталий. Мы обязательно исправим свою ошибку.

• Спасибо, ребята исправили эту неприятную ситуацию, не оставили без внимания! Очень рада!