Автолюкс

Автошкола

Всем Добрый день!

Вот мой отзыв по поводу автошколы "Автолюкс".

Весь процесс был хороший, теория по медицине, теория по вождению и вождение с инструктором Тапдыговым Алексеем. Если есть желание и стремление получать навык вождения, то с ним это можно сделать)

Всем Добрый день!

Вот мой отзыв по поводу автошколы "Автолюкс".

По поводу отношения директора автошколы Анваровой Раисе Сахаутдиновне к курсантам, пока не знаком с этим человеком и не вступил в контакт, все замечательно, но как только начинаешь с ней вести диалог по вопросам автошколы, то тут открывается вся сущность, это открытое хамство в сторону курсанта, унижение, что ты здесь никто и звать тебя никак в этой жизни, а с виду приличная женщина.

Это отношение я буквально встретила на собрание перед сдачи в ГАИ, ужаснулась, как мне начали говорить что типо таких девушек как я, она не во что не ставит, что я не внимательная и т.д. и это при том, что она со мной ведет диалог в первые. На занятия теории я ходила все, со всеми поддерживала хорошие отношения, сдала внутренние экзамены с первого раза все, сама, со своей подготовкой. Так же в ГАИ с первой попытки все сдала.

Было очень не приятно такое отношение.

После того как я сдала с первой попытки экзамены в ГАИ я пришла к ним на следующий день с вопросом о получении прав, доброжелательно к ним обратившись на меня начали грубо говоря "рычать", тут выбежала директор и увидев меня начала говорить что они мне больше ничего не должны и зачем я вообще пришла к ним. Что думать не мой конёк и разные не приятные вещи.

Я просто ужаснулась от такого поведения взрослой женщины, с которой я пообщалась 2 РАЗА за все время обучения и только во время экзамена и после него, никогда еще в жизни за свои 20 лет не видела на столько обиженного человека на жизнь, чтоб так себя вести.

PS: В автошколу идти учиться можно, коллектив рабочий хороший (администратор и все инструктора), НО НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДИАЛОГ С ДИРЕКТОРОМ. (она даже не здоровается в ответ) действительно, это же так "сложно".. :)

Спасибо за внимание. Седова Виктория.

• Добрый день, Виктория!

Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав!

Сожалеем, что не все Вам понравилось в нашей автошколе.

Спасибо за высокую оценку теоретической и практической части обучения и персональные оценки наших сотрудников.

Курсанты сдающие государственный квалификационный экзамен в ГИБДД с первого раза являются гордостью автошколы и подчеркивают действующие в автошколе высокие стандарты обучения.