Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 150 м

Ну вот пришла пора и мне написать отзыв.
Отправляла в автошколу двух своих девочек, дочку и сестру. Шли к определенному инструктору, так сложилось, что наша группа не была к нему распределена, но нашу просьбу услышали и удовлетворили. Не смотря на занятость инструктора, нас таки распределили к нему. Девочки мои учились с удовольствием. Очень довольны образовательным процессом. Сдали вчера, обе в один день, теперь в нашей семье на два водителя больше ))).
Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы, преподавателям и в особенности инструктору Ерохину Евгению Валерьевичу!!! Вы просто прирожденный педагог, работать с зелеными девчонками, которые в жизни к машине подходили только как пассажиры ))), дорогого стоит. Очень довольны, что пошли именно сюда, что был именно Евгений Валерьевич. Всем рекомендую, потому как с ним вы точно все освоите и сдадите с первого раза! Еще раз всем спасибо!!!! Мои девчонки счастливы и я вместе с ними!!! С уважением Алена Логвинова.

Добрый день, Алена!
Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав!
Спасибо за высокую оценку теоретической и практической части обучения и персональные оценки наших сотрудников.

• Добрый день, Алена!