Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Если хотите не просто получить права, а научится ездить всем рекомендую "Автолюкс". Теория преподавалась очень интересно и жизненно. Но ничего в процессе обучения не может сравниться с занятиями по вождению с инструктором Ерохиным Евгением Валерьевичем! Бесконечно талантливый педагог. Обучение проходило очень легко и доступно. И в том числе на экзамене, именно ему спасибо за поддержку и умение разрядить обстановку. Сдала с первой попытки, в чем большая заслуга моего инструктора. Спасибо Вам!!!

Добрый день, уважаемый курсант!
Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав!
Спасибо за высокую оценку теоретической и практической части обучения и персональные оценки наших сотрудников.

• Добрый день, уважаемый курсант!