Автолюкс

Автошкола

Добрый день!

Добрый день!

Автошкола неплохая,но хамское отношение директора к курсантам испортило все впечатление. Из теоретического курса понравились только лекции по медицине. Все очень доступно и интересно(спасибо Олимовой Елене Викторовне). Инструктором по вождению был Александр Баранников на приоре.Отличный инструктор, все просто, понятно, доступно,всем рекомендую)))

Добрый день, уважаемый курсант!

Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав!

Спасибо за высокую оценку теоретической и практической части обучения и персональные оценки наших сотрудников.

• Добрый день, уважаемый курсант!