Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Спасибо автошколе, что дала возможность обучиться и получить права по демократичной цене. Если сказать пару слов, то подтверждаю слова предыдущих о том, что директор автошколы оставляет желать только лучшего, никой клиенториентированности и простой деловой этики. Тоже самое могу сказать про администратора, НО по своему предмету, первая помощь, весьма компетентна. Болше всех впечатлил и оставил хорошее мнение о себе это лектор по теории Стренин ЕВ. Много хороших слов сказано про инструктора на приоре Баранников А. А так по моему опыту это самый обычный рядовой на сегодняшний день инструктор. Никаких навыков, советов по вождению я от него не получила. Не заинтересован чтобы курсант научился водить. Ну и как большинство инструкторов не проведет положенных часов по вождению. Поэтому кто к нему, то требуете, чтобы отработали все часы, не соглашаясь на его постоянные отмашки, что занятия не будет ( то понос , то золотуха). Утверждать что это шарашкина контора не могу, потому что во многих случаях она выигрывает своим конкурентам. Поэтому советую.

• Добрый день, уважаемый курсант! Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав! Сожалеем, что вам не все понравилось в нашей автошколе. Спасибо за высокую оценку теоретической части обучения и персональную отметку нашего сотрудника.
    Возможно для Вас уже неактуально, но для остальных курсантов и будущих клиентов возможно будет полезно. Если в процессе обучения у Вас возникли вопросы или спорные ситуации вы можете написать заявление без посещения офиса автошколы через удобную он-лайн форму:
    Ваш вопрос будет рассмотрен в установленном порядке, проведено внутреннее расследование и Вам будет предоставлен официальный ответ и/или наложено должностное взыскание на виновного сотрудника.
    Мы с пониманием относимся к конструктивной критике (не содержащей личный оскорблений сотрудников) - работа с претензиями позволяет нам внести корректировки в организационный процесс и повысить качество обучения.
    Еще раз спасибо Вам за рекомендацию автошколы.