Автолюкс

• Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Добрый день!
Никогда раньше не оставляла отзывов, но этот случай стал исключением. Хочу сказать спасибо автошколе!Находится в центре города, удобные и уютные аудитории. Все понравилось.
Начну по порядку:
1. Спасибо за уроки медицины, очень полезно и главное не скучно.
2. Теория. Замечательный лектор по теории Стренин ЕВ. Все очень доступно,...

Добрый день!
Начну по порядку:
1. Спасибо за уроки медицины, очень полезно и главное не скучно.
2. Теория. Замечательный лектор по теории Стренин ЕВ. Все очень доступно, интересно, познавательно.
3. Практика. У меня был самый лучший инструктор в мире - Ерохин Евгений Валерьевич. Огромное ему спасибо, за терпение, за обучение, полученные знания!!!! Всегда рад видеть, всегда в хорошем расположении духа, на ошибки реагировал с юмором, очень приятно было заниматься) а самое главное хотелось заниматься. Очень полюбила его автомобиль - Hyundai Accent. Очень уютный, удобный . Внутри всегда чисто. Приятно находится. Занятия проходили всегда во время, не было отмены. Время и дату занятия подбирали совместно, что позволяло успевать на работу, а в моем случае, еще и на обучение в университете. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Счастью не было предела! И это заслуга исключительно Евгения Валерьевича, очень его рекомендую! Бесконечно талантливый и хороший педагог!
Что касается руководства, мое мнение таково: Руководство,на то и руководство, оно не должно нам нравится, главное как было обеспечено обучение. И качество обучение было на очень высоком уровне. За это спасибо!