Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Вчера сдала экзамен и получила права, можно написать отзыв.

Во-первых, хочется сказать спасибо преподавателю по теории Стренину Евгению Владимировичу - понятно и доступно объяснял правила, разъяснял спорные моменты применимо к реальной дорожной ситуации.

Во-вторых, и главное, самое огромное спасибо - мастеру Ерохину Евгению Валерьевичу. Научить управлять автомобилем человека, который вообще никогда не сидел за рулем и даже примерно не представляет, как управлять машиной, это дорогого стоит. Могу с уверенностью сказать, что сев за руль уже своей машины, смогу спокойно ездить в городе и по трассе. Все всегда объяснялось спокойно и понятно, не было криков и ругани, даже когда я начинала тупить и глохнуть у каждого столба, даже когда мне казалось, что у меня ничего не получается и никогда не получится, слезы стояли в глазах, Евгений Валерьевич всегда ободрял и верил в мои силы. Рассказывал, как вести себя на дороге, как действовать в определенных ситуациях. И отвечал на все мои дурацкие вопросы. Вообще Евгений Валерьевич вселяет уверенность в своих способностях и знаниях. Мне выпал действительно счастливый билет учиться именно у этого мастера.

И каждый урок был как праздник, которого ждешь с нетерпением – хороший доброжелательный настрой, позитивный взгляд на мир и умение относиться с юмором. Всегда чистая, уютная (люстры не хватает. да) машинка - хендай акцент.

Повторюсь - это не мы получили права, это вы три раза за нас их получили, так как победы ученика - в первую очередь победы учителя, ваши победы.

Но не всем так повезло, как мне и еще девочкам, которые учились у Евгения Валерьевича. Относительно самой школы Автолюкс - у них уже много лет странная ситуация с инструкторами, они долго не задерживаются из-за конфликта с руководством и отсутствия заработной платы. И именно перед экзаменами почти две недели (насколько мне известно) мастера не работали, бастовали. Не знаю, откатали ли свои часы другие ребята из нашей группы, по-моему, нет. В итоге хорошие мастера уходят, и меняются они постоянно. А жаль. И опять же спасибо Евгению Валерьевичу, что не бросил нас, а добросовестно откатал с нами все часы, до самого экзамена, и на экзамене всегда был рядом и поддерживал.

Удачи вам, Евгений Валерьевич! Пусть все сложится, как задумали =)