Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

В любой автошколе есть свои плюсы и минусы, 100% идеальных не бывает! Что касается директора, да, навыков клиентоориентированности, субординации и компетенции ей, конечно, не хватает! Но Вам с ней дружить никто и не предлагает, Вы можете ее вообще ни разу не встретить за весь процесс обучения, все вопросы можно легко решить с администратором Еленой Владимировной. ,, Рыба гниет с головы,,. Но Автолюкс редкое исключение из этого правила, остальные сотрудники просто умнички и трудяги. Что касается теории, только к Стренину ЕВ - грамотно, четко, ясно и понятно, все по существу и никакой лишней информации! Инструктор Князев ТА - грамотно организованный и четко поставленный план обучения, занятия в удобное для Вас время и индивидуальное количество часов по вождению в день (у меня были занятия и по 1 часу, и по 3 часа в день), большой опыт работы, высокий профессионализм и мастерство преподавания, индивидуальный подход к каждому курсанту, непревзойденное качество обучения, лояльность и быстрая помощь в решении всех вопросов, пунктуальность, внимательность и высокий процент сдачи в ГАИ!!! Рекомендую.