Автолюкс

• Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Никогда не оставляла нигде отзывов, но тут почитала последние и не сдержалась, прям накипело!!!!! Начнем по порядку. Что касается теории -замечаний нет, все доступно и понятно. С администрацией проблем не возникало. Когда дело дошло до вождения, началось самое интересное ..... Изначально мне назначили инструктора Баранникова А. на Приоре, к большому моему сожалению, мне не подошла его машина и мня перевели на "автомат" к Князеву, о чем в дальнейшем очень пожалела...... Во первых, продолжительность занятий была не более 60 мин., причем большее количество из них я провела на автодроме в одиночестве под надменными насмешками моего инструктора со стороны (у него не хватало терпения находится со мной в машине). Дальше - интереснее: перед экзаменом в ГИБДД я выезжала в город 2 !!!!!!! Раза. Внутренний экзамен я сдала заочно (за энную сумму). Что касается вождения по экзаменационным маршрутам - это у Тимофея Александровича стоило по 3000 !!!! руб. с человека, которых он возил на дополнительное занятие минимум троих. Откуда такие расценки...??...!!!!! Дошло до экзамена в ГИБДД. Не написала сразу, что Князев с самого начала обучения настойчиво намекал на сдаче в ГИБДД с "первого раза" аж за 35000 руб. Никаких навыков вождения за период обучения я не получила, и в связи с этим я была вынуждена пойти на "сделку"..... И что теперь?... Права я получила, а даже минимальных навыков вождения у меня нет. Как я не просила Князева докатать со мной оставшиеся часы после экзамена в ГИБДД, он просто отказывался со мной общаться, а потом его телефон стал недоступен.
Выводы делайте сами...

• Ясно понятно, что предыдущий десяток положительных отзывов - заказной! :( А Вам - удачи на дорогах!

• Полный бред, вот уж точно проплаченный отзыв

• Ирина, если вы в город выехали 2 раза и только перед экзаменом, значит вас опасно было вывозить раньше и инструктор тут не при чем, все зависит от того, как вы умеете водить машину. Сам учился в 1 группе весной, мы все сдали сами и без всяких взяток, нам даже никто не предлагал, на самом деле, первый раз такое слышу. А Тимофей Александрович на самом деле отличный инструктор, научил многому, всегда поддерживал, даже на экзамене и всегда впрягается за своих учеников, ему отдельное спасибо. А всем остальным, кто будет учится в этой автошколе, советую туда идти и к данному инструктора, он из вас сделает первоклассных водителей!!!!!

• Хочу отметить, сама училась не у Князева, но общались между группой, нас раскидали на 5 машин, так что узнали много "тарифов", каждый берет за разное и по разным расценкам. Когда некоторые из группы называли цену на вид услуги, просто в шоке были.

• Попахивает подвохом что столько людей Князева благодарят, неужто все на автомате учились? В группах обычно 1-2 человека на автомат идет. Так же сколько катались ни разу никто из группы не видел за рулем автомата- мужчину...