Автолюкс

Автошкола

Пошла учиться в эту автошколу, потому что она близка к моему дому, и потому что привлекло наличие собственного автодрома. Очень сильная теоретическая подготовка, спасибо Стренину Е.В. за доходчивое и интересное объяснение ПДД. Также большое спасибо моему инструктору Князеву Т.А. Пошла учиться сразу на автомат, дабы не мучиться с МКПП и не терять время. Тимофей Александрович научил меня ездить по городу без страха, очень вежливый и пунктуальный, никогда не повышал голос даже в самых экстримальных ситуациях, за что большое ему спасибо! Сдала с первого раза, чему очень рада.

P.S.: единственное что не понравилось, так это отношение директора школы к своим клиентам, невероятно хамское, неуважительное и нетерпимое. Но я так понимаю, что не я первая об этом здесь пишу, но при этом ничего не меняется.