Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Увы, 1 балл это чрезмерно много для этой автошколы.

Директриса была достаточно улыбчивой, когда я пришел записываться на занятия и платить. Первое впечатление было хорошим. Но, когда я заплатил за обучение, директриса тут же сбросила улыбку и стала самой собой. Когда деньги уже были у них, со мной тут же перешли на хамский ругательный тон. Директриса не желала со мной общаться, просто разворачивала меня на пороге и не хотела решать мои проблемы связанные с инструкторами.

Инструкторов мне меняли 4 раза. Это нехило сказалось на сдаче экзаменов, потому, что машины у инструкторов у всех были разные. Соответственно каждый раз приходилось привыкать по новой.

Один инструктор отказывался меня возить, так как якобы ему не платят за бензин и это не его проблемы. Иди выясняй у директрисы, почему ему не платят. Я шел к директрисе. Она меня посылала вон из кабинета и отказывалась расъяснять ситуацию. Я менял инструктора. Другой мухлевал с занятиями и ставил отметки так, чтобы занятий было вдвое меньше. Еще один инструктор просто уволился не закончив курс. Другой не разрешал мне выполнять половину упражнений на автодроме, якобы потому, что ученики у него ломали раньше рулевую и он больше не даст никому выполнять многие упражнения. У последнего инструктора мне пришлось брать отдельные платные занятия, чтобы он меня подготовил к сдаче на Химмаше.

Про теорию толком нечего сказать. Нам просто монотонно читали лекционный материал. Я его учил сам дома. Что ходил, что не ходил на теорию. Разницы бы не было.

Настоятельно не рекомендую даже не то, что записываться к ним на занятия, но и вообще появляться у них в офисе, если хотите сохранить нервы