Автолюкс

Автошкола

Теорию вел Коуров В.Г., все пишут что скучно-но он вам и не клоун. Очень вежливый и воспитанный педагог, кто хотел учить, кому было надо- все выучили и сдали, остальные предпочитали спать. До сих пор правила помню четко, ночью разбуди-расскажу.

С водителями была та же проблема, что у остальных, какая то загвоздка с зарплатой, они бастуют- отражается на студентах.

Первый инструктор набрал нас первых в данной автошколе, классный парень, по честному выкатывал, никогда не опаздывал, не кричал, даже не ругался, сто раз на один вопрос ответит и даже не разозлится - это Цыпляев А.В., жалко что автошкола его упустила, опять же какие то проблемы с оплатой.

Потом месяца полтора никого не было, мы уж начали забывать как ездить и наконец то назначили машину, когда мы всей группой нажали.

Со вторым инструктором тоже повезло это Тыпдыгов Алексей Адалатович, не знаю как он это сделал, но победил мой страх города. С ним рядом так спокойно, нервов ноль... Все кто из нашей группы к нему попал-в восторге! До сих пор в сложных ситуациях за рулем слышу в голове его голос "не торопись", "все же хорошо делаешь", "спокойнее"... Все кто у него отучился из нашей группы- сдали, а что самое главное ездят!

Всем кого перечислила: огромная благодарность!

Руководству автошколы хочу сказать: берегите своих инструкторов- именно они делают погоду и отношение к вашей автошколе. Много нервов было потрачено именно из за администрации, но положительные эмоции от инструкторов- все перекрыли.