Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 150 м

Если хотите идти учиться в эту школу, то советую идти к Стренину (теория) и к Лунегову Анатолию Владимировичу (вождение, АКПП).
Стренин преподает интересно, спать на лекциях не хочется, и это очень и очень важно. Любой материал можно испортить нудной подачей.
Лунегов Анатолий Владимирович отличный инструктор, выжмет из вас все, в хорошем смысле слова ))). Катает занятия по 1,5 часа как это и положено, а не как остальные инструктора этой школы катают по 1 часу и то, с отменами занятий и проблемами. С Лунеговым такого не будет точно, он ответственный. На Химмаш возил без всяких доплат (другие возят за 2500), делается сдвоенное занятие на 3 часа и едешь на Химмаш.
Хотела бы отметить, что к Лунегову я попала не сразу, и почти все мой часы были потрачены на вялые занятия, в основном по автодрому. В городе даже не учили делать правый и левый разворот при помощи придомовой территории, разворачивались только на заправках, в гаражах. А на Химмаше вы будете долго искать заправки и гаражи, чтобы так развернуться!!! Лунегов за 5 занятий обучил всему, включая переучивание на автодроме.

Пожелания для администрации:
берегите своих хороших инструкторов это люди, которые создают репутацию вашей школе и приносят непосредственную прибыль. От них зависит пойдут к вам учиться или нет. А пока администрация и инструктора тихо ненавидят друг друга, рейтинг школы и будет колебаться от 2 до 3.

В общем, советую эту автошколу только из-за Стренина и Лунегова.

Сдала экзамен с первого раза. Но это не значит что вы придете и не надо делать усилий. 50% успеха, зависит от вас. Удачи