Автолюкс

Автошкола

Кроме педагога по теории Евгения Вячеславовича я вряд-ли порекомендую что-то моим знакомым в этой автошколе. обучение прошло очень быстро. настолько быстро, что в городе я сдавала экзамен после 8 часов практики. Мне, девушке, пришедшей с нуля, это абсолютно ничего не дало. пришлось дополнительными финансами и связями искать учителя себе. заплатив в автошколу 21000 за качественную теорию и отвратительную практику, я очень пожалела.

по поводу экзаменов. это просто что то... мы с одногрупниками успешно сдали теорию и автодром, а вот с городом намучались. писать какие-то гадости нет желания. но хорошего правда сказать абсолютно нечего.