Автолюкс

Автошкола

В данную автошколу поступила 19 февраля, экзамен в ГАИ был сдан 22 июля.

Начало обучения было отличным – интеллигентный преподаватель Коуров В.Г. читал лекции по теории доступным и понятным языком, правила запоминались без особой зубрежки. Несмотря на то, что занятия проходили поздно вечером, удерживал внимание учащихся до конца.

Когда курс...

В данную автошколу поступила 19 февраля, экзамен в ГАИ был сдан 22 июля.

Когда курс теории закончился, должны были приступить к практике. Тут и начались проблемы. Сначала очень долго не могли назначить инструктора. Назначили, повесили списки с «ответственными» инструкторами и сказали «дозванивайтесь до них сами». Первым был Денисов. После 4 дней безуспешных дозвонов пришлось идти в администрацию автошколы, разбираться. Директор данного заведения при мне позвонила инструктору и, «о, чудо!», дозвонилась, назначили первое занятие. Перед первым занятием пришла от него смс с отменой занятия, т.к. директор денег не дает на бензин. Трубку, соответственно, инструктор не брал, когда я звонила и пыталась выяснить все. В итоге этого инструктора с нашей группы сняли, назначили другого, но он, как и первый, даже одного занятия не откатал. Когда, наконец, назначили Тумакова С.В., счастью не было границ. Инструктор хороший, в меру общительный, объясняет достаточно понятно. Периодически даже спорили с ним. Откатала не все часы, но мне больше и не нужно было. За 1,5 месяца подготовил к сдаче в ГАИ. Сдала со второго раза.

В принципе, автошкола неплохая. Дисциплинировать бы неродивых инструкторов и все норм было бы. Рекомендовала бы я эту автошколу? Да, но не каждому. Если характер мягкий, лучше идти в другую – где будут с тобой няньчиться)) Для обучения в данной школе нужны стальные нервы)))