Автолюкс

Автошкола

Сначала про +, закончу минусами. Минусы есть. Если руководство захочет - оно легко исправит. Если захочет.

Выбирала автошколу по одному критерию.

Мне был очень важна близость автодрома и теории.

по этому критерию подошло на 5+.

Работаю на 3 этажа ниже.

Офис комфортный, автодром - 5 минут от офиса.

Начиталась отрицательных отзывов, но понадеялось...

Выбирала автошколу по одному критерию.

Мне был очень важна близость автодрома и теории.

по этому критерию подошло на 5+.

Работаю на 3 этажа ниже.

Офис комфортный, автодром - 5 минут от офиса.

Начиталась отрицательных отзывов, но понадеялось на своё везение и способность улаживать несогласия.

ТЕОРИЯ 5+

Стренин Евгений Вячеславович - супер преподаватель. на экзамене в ГАИ я ясно вспоминала все его комментарии. Живо, вечело, красочно, понятно! Крутой он.

О втором преподавателе отзывались не очень. Но я его видела пару раз. Ничего не скажу больше.

Минусы:

1. Бардак с инструкторами. 2 меня было 3. Все плачут, что им не платят. Начинала ездить на одной, сдавала на другой машине.

2. Инструктора пытались попросить..$.. или надуть. Один откатал со мной 1,5 часа, вместо оплаченных 2х. Устроил мне истерику. Сказал "скажи спасибо, что взял тебя" НО я сильно настояла и перед экзаменом он поездил со мной еще пол часа.

3. инструктора НЕ учат. Я смотрела видео с инструкторами, как они учат, объясняют. Все мои трое и рядом не стояли.

4. Сдала с 3 раза. Сдала только по тому, что просила мужа мне объяснять, смотрела видяшки.

5. Чеки за оплату пересдач и допов не дают.

6. Директор действительно очень жёсткая.

С одной стороны мне не детей с ней крестить, но и идти к ней нет желания ни с одним вопросом.

Немного душевности и я простила бы все огрехи с инструкторами.

Это не идеальная школа, но тот кто старается - тот сдаст =)

Школу не рекомендую.