Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Если и писать про эту автошколу, то только благим русским матом, но все же постараюсь без него. Если вы живете или учитесь рядом, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ учится в этой автошколе, как это сделала я. Начнем с теории, которую все хвалят... Нудно, скучно, ничего в общем не могу сказать, но по сравнению с практикой теория заслуживает твердой 4ки!
Практика - это...

Практика - это простите...(тут только матом). Про инструкторов: лучше гопника повстречать в темных дворах Уралмаша, чем ездить с инструкторами Автолюкса в одной машине. Вместо положенных 1,5 часов, вождение 1 час. В защиту лишь скажу, что виновато в качестве сотрудников только руководство, которое не платит своим же работникам, из-за этого мы ученики и получаем такое ужасное обучение. У меня был Александр на синей нексии, сначала я была в восторге от него, но это лишь первое впечатление, далее мое мнение ухудшилось, но я повторюсь о вине руководства во всем процессе.
В общем, еще много чего можно написать отрицательного. Соглашусь с предыдущими отзывами - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!