Автолюкс

Автошкола

Выражаю искреннюю благодарность коллективу автошколы «АВТОЛЮКС» !
Хочу сказать спасибо директору автошколы Анваровой Раисе Сахаутдиновне за грамотно выстроенную систему обучения, организацию работы, дисциплину и порядок , так держать!

Выражаю искреннюю благодарность коллективу автошколы «АВТОЛЮКС» !
Отдельное спасибо преподавателю курса медицины, а также администратору автошколы Олимовой Елене Владимировне, которая всегда встречает вас с улыбкой, вежливо и компетентно проконсультирует по всем возникшим вопросам и особенностям обучения.
Огромное спасибо преподавателю теоретического курса вождения Стерлину Евгению Вячеславовичу, интересно преподает теорию ! Не скучно, не нудно, он не просто «надиктовывает» материал, а разбирает возможные ситуации на дорогах, приводит примеры ситуаций из жизни, после каждой темы проводит зачет, что позволяет лучше усвоить изложенный материал.
Кто бы, что не говорил, но те знания, которые дают во время обучения, очень сильно влияют на последующий стиль вождения. Присутствие на занятиях обязательно, все прогулы учитываются.
Ну, а самое огромное спасибо инструктору Ерохину Евгению Валерьевичу !!! Это самый замечательный инструктор, добросовестный, справедливый, в меру строгий, на первом же занятии расставил все точки над «i», очень понятно всё объяснял, никогда не повышал голос, все занятия пролетали как минута. В городе ездили по разным маршрутам, все дорожные ситуации проговаривались, Евгений Валерьевич обязательно указывал на все ошибки, давал советы, как поступить в той или иной ситуации.
На экзамене в ГАИ всегда рядом, поддерживал и переживал за нас больше, чем мы сами, своими наставлениями не давал впасть в истерику, в данных ситуациях поддержка очень важна и нужна всем, спасибо.
После обучения успешно сдала экзамены в ГАИ. Кстати, сдают в ГАИ на машине автошколы, на которой обучался - это очень положительный фактор.
PS: Впечатления об автошколе самые положительные, на мой взгляд «АВТОЛЮКС» самая лучшая автошкола в городе, спасибо вам огромное !!! Автошколу рекомендую тем, кто действительно хочет учиться !!!

Добрый день, уважаемый курсант!
Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав!
Спасибо за высокую оценку теоретической и практической части обучения и персональные оценки наших сотрудников.

• Добрый день, уважаемый курсант!