Автолюкс

Автошкола
  • Белинского, 86 — 7 секция; 14 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Друзья! получила права, теперь готова отписаться! Хочется отметить Олимову Елену Владимировну! Очень приятная , приветливая женщина! По совместительству администратор и преподаватель по медицине. Никогда не думала что медицина может быть настолько простой и интересной! На ее занятиях очень интересно и даже весело!!Благодаря ей информация быстро усваивается и становится легкодоступной для любого! Только за одну ее можно поставить 5 автошколе! Спасибо вам Елена Владимировна! Преподаватель по теории Стренин Евгений Вячеславович предмет свой знает, объясняет все и рисует , что вопросов даже не остается! Благодаря ему теория сдается без ошибок !
Ну и конечно самое главное звено это инструктор. Моим инструктором был Баранников Александр на приоре. Ребята!!всем рекомендую!! Объясняет все как надо!! ООчень терпелив и заинтересован в сдачи экзаменов курсантами!!На занятия ходить одно удовольствие!! Всегда подскажет , еще раз объяснит, покажет !!В общем находка для курсанта без опыта вождения!! После занятий вождения чувствуешь себя реальным водителем со стажем лет 10!! Я очень довольна что попала к нему! Без Александра училась бы еще долго. Спасибо САНЯЯ!!!ОГРОМНОЕ!!
Спасибо всему преподавательскому составу автошколы !!

Добрый день, уважаемый курсант!
Большое спасибо за ваш отзыв. Прежде всего поздравляем Вас с успешной сдачей государственного квалификационного экзамена в ГИБДД и получением прав!
Спасибо за высокую оценку теоретической и практической части обучения и персональные оценки наших сотрудников.

• Добрый день, уважаемый курсант!