АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м

Записался на утро на 9:00 29.03.15. Приехал раньше на 30 минут, уведомил администратора о своем приезде, администратор сверилась со списком, покивала головой и больше ничего не сказала. Постоял в зале ожидания несколько минут, затем переместился в свое авто ждать приглашения. В 8:50 освободилась одна из моек, я заехал. Прибежала мойщица, стала кричать, что тут запись, попросила меня выехать и впустила другую машину. Выехал. Жду. В 9:32 звонит администратор мойки и сообщает мне, что я записывался к ним на мойку. Я ответил, что стою около их мойки, заходил к ним и даже пытался заехать на мойку. Администратор удивилась и сказала, что сейчас меня впустят. Жду. Ворота мойки не открываются, никто никуда не приглашает. В 9:45 уезжаю, т.к. нужно успеть и по другим делам.
Выводы. Работа с клиентами организована бездарно. Высока вероятность потерять свое время даже в случае предварительной записи на мойку.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за действия своего персонала! С администратором, находившейся на испытательном сроке и допустившей подобную ситуацию, нам пришлось расстаться. С остальными проведён очередной инструктаж. Очень надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов!