АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м

Едва живые мойщики со следами всех возможных пороков на лицах. Мастера навязать какую-нибудь услугу. Быстро и убедительно что-то говорят говорят, проще согласиться, чем вступать с ними в полемику. Любое возражение воспринимают как оскорбление или унижение их профессионального достоинства. Все это можно было бы пережить и не стоило бы писать про это место, но они украли у меня перчатки и часы жены из бардачка. Перчатки и часы! К сожалению, заметил не сразу. Я в этом уверен и я в своем уме. Очевидно, меня приняли за лошару на дорогой машине и обошлись со мной соответственно. Пусть это будет на их совести или что там у них. Я извиняюсь, если мои слова бросают тень на честных мойщиков, но вот такой у меня опыт. А помыли неплохо

P.S. Убедительно просим всех клиентов приезжать и делать свои собственные выводы! Интернет не даёт объективной оценки, т.к. похоже, что конкурентам, у которых проблемы с качеством обслуживания клиентов, вместо того, чтобы заморачиваться над повышением своего сервиса, проще просить своих знакомых писать липовые отзывы, чтобы подмочить репутацию приличной мойки в интернете.

• Добрый день! Ваш отзыв вызывает сомнение в достоверности. Еле живых мы здесь не держим. И вообще как "еле живые" мойщики могут "навязывать" услуги, если они еле живые?? Про кражу часов с перчатками тоже обращений к администрации не было, сразу или потом по камере наблюдения мы можем отследить все, что происходило при мойке автомобиля. Наш персонал об этом знает и воровство у нас исключено. Ни марки авто, ни даты и времени помывки не указано для предметного ответа. В вашем случае всё это выглядит голословно. Наши администраторы всегда готовы разобраться с любой претензией и принять меры!

• Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, назвали меня лжецом. Ни на что другое не рассчитывал. Не цепляйтесь к словам, не теряйте лицо. Мыл Ауди спортбек, черного цвет. Номер о240мм. Дело было осенью. Возможно, в августе. Что еще? Паспортные данные, фото выслать или очную ставку устроите?

• Уважаемый Alex, вы посчитали возможным, не разобравшись, обвинить кого-то в воровстве. Якобы спустя два месяца. Тем самым, не оставив шанса проверить достоверность этого факта, что было ожидаемо. Извините, но комментариев больше не будет.

• Послушайте, вы нарочито пытаетесь меня оскорбить, строите из себя обиженного и еще этот нелепый ультиматум. Я не просил ваших комментариев. В таком виде они мне не нужны. Польза от них нулевая. Примите к сведению что мойщики вашей «приличной мойки» проверяют содержимое перчаточных ящиков или продолжайте считать что я все это придумал.

• +1. заезжал просто помелять ож, залили мне какую-то шляпу(из бочка кидало, на морозе замерзал) и в течении месяца из меня как из чайника под левыми предлогами высосали просто тонны денег, так и не решив данную проблему.Даже наши черные братья в гаражах так нагло не разводят))