АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м

Живу неподалеку, и из-за преклонного возраста авто, да и кривых рук в частности, вынужден изредка обращаться к помощи специалистов. Объехал уже все сервисы в округе, и только здесь нашел адекватного мастера. Молодой парень, зовут Алексей. Работает давно и знает свое дело. Если нет очереди, берется за дело сразу. Если в мастерскую очередь по записи, оставляю авто, а через несколько часов он уже звонит и сообщает диагноз. Удобно, что есть автомагазин, можно договориться, чтобы сразу поставил новые запчасти, а не привозить самому. Цены на ремонт средние, некоторые услуги дороже, некоторые дешевле, чем в соседних сто. Ценник не кусается, а качество выполненной работы уже не один раз проверил лично. Поэтому рекомендую!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и хорошие рекомендации! Будем рады видеть вас снова!

Если не трудно, скиньте на эл.адрес oooavtoklin@mail.ru марку, номер вашего авто и контакт. Очевидно, что вы у нас постоянный клиент, мы хотели бы связаться с вами для небольших уточнений.