АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м

Ужасное обслуживание на автомойке!! Записалась заранее по телефону 361-72-25 , приехала к назначенному времени за 15 минут. Мало того, что меня встретил не приветливый паренек (администратор) со словами: "уберите свою машину отсюда куда хотите!" Я сказала, что записывалась на 14.30, он убежал к себе, выходит через 15 минут и с натянутой улыбкой говорит: "а Вас нет в нашем списке!!! " Я потратила свое время, приехала к ним, а меня вот так обманули... Даже в более экономичных автомойках такого пахабного отношения нет...Вообщем, советую выбрать вам другую автомойку, если не хотите потратить свое время зря

• Добрый день, Лена! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Если речь идёт о сегодняшнем дне, то дело в том, что время на мойку на 14 апреля, было полностью расписано ещё со вчерашнего дня. Если вас не затруднит, укажите марку вашего авто, уточните дату на которую записывались и когда вы записывались (сегодня или вчера?). Мы обязательно разберёмся в действиях персонала и свяжемся с вами.

• я записывалась еще во вторник! ... Я сегодня уже съездила на другою мойку с более вежливым и учтивым персоналом..в вы потеряли клиента, делайте выводы сами...Всего...

• Добрый день, Лена! По вашей ситуации было проведено разбирательство, проверены записи вторника и четверга! Дело в том, что ваш авто Шевроле Авео был записан на мойку кузов/салон на вторник (12 апреля) на 14.30, т.е. в тот же день, когда вы и записывались! Следовательно вас ожидали во вторник, а вы приехали в четверг! Все записи у нас сохранены.В таких случаях трудно сказать, кто именно перепутал дату (клиент или администратор), но мы приносим вам извинения за это досадное недоразумение, если оно произошло по невнимательности нашего администратора!