АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м
facecontrol написал 2 отзыва об этом месте

Моют плохо. Шампунь жалеют, наносят небольшое количество и растирают. После экспресс мойки зачем то протирают стекла грязной тряпкой, после высыхания остаются грязные разводы. В общем если нравится мойка тяп-ляп - вам сюда.

• Добрый день! Будьте добры уточните дату, когда вы обслуживались, марку вашего авто и цифры госномера, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации.
    Будем очень признательны за ваш ответ!

• был 17,06 примерно в 18.00
    заплатил отдельно за удаление насекомых и экспресс мойку, насекомые остались, как я понял спецсредство не наносили, а просто помыли экспрессом, а после протёрли грязной тряпкой стёкла.
    совет: после экспресса вода стекает сама и стёкла остаются чистыми.
    ну и совет всем автолюбителям - проверяйте всегда качество мойки и не надейтесь на порядочность автомойщиков

• Добрый день! Благодарим за ваш ответ. Просмотрев видеокамеру, мы убедились, что вашему автомобилю были произведены следующие услуги: экспресс с шампунем с последующим удалением насекомых, и обе услуги были выполнены в полном соответствии с технологией. То есть средство для очистки насекомых и шампунь наносились мойщиком в нужном объёме. Да, у нас при экспресс-мойке вода собирается со стёкол замшевой тряпкой, только чистой(!), но у каждого водителя всегда своё субъективное мнение по этому поводу, и вообще по качеству мойки любимого автомобиля, поэтому, по вашему желанию мы можем протирать стёкла или не протирать, достаточно сообщить о своих пожеланиях мойщику или администратору. Услуга по удалению насекомых, которую вы заказывали, предназначена для удаления "прилипших" насекомых, которые рекомендуется убирать, как можно скорее после их "столкновения" с автомобилем, желательно в первые же сутки. Очиститель, предназначенный для этого, имеет нейтральную формулу, не наносит вреда ЛКП и следы без труда удаляются с поверхности. Но бывает, что не все следы от насекомых удаляются полностью и в этих случаях речь идёт о насекомых, которых убрали не сразу, а по истечении какого-то времени, и, под воздействием солнца и температуры, они успевают проникнуть внутрь покрытия настолько, что, как бы, "въедаются" в ЛКП, и такие следы нужно убирать уже другими, более дорогостоящими методами, например повторением процедуры удаления в несколько раз, либо полировкой. Мы обязательно проведём работу с персоналом, чтобы до клиента доносили все нюансы по предоставляемым услугам, каждый ваш сигнал для нас - повод обратить внимание на свою работу и стимул к улучшению качества услуг.