АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м

Не делайте развал/схождение. 100% делать не умеют. Впервые подозрение появилось после того, как мастер спросил у другого мастера какую программу выбирать для развала! Спустя 2 месяца с новой подвеской съело внутреннюю сторону. Сказали исправляют только в течении 3дней от самой работы. Делайте вывод! Остальные работы на свой страх и риск. В сервисе работают не профессионалы. Больше ни ногой.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Просим вас указать период обращения, марку и цифры гос.номера вашего авто, чтобы мы могли просмотреть всю историю настроек произведённых работ по развал-схождению вашего автомобиля. После проверки мы обязательно свяжемся с вами!

• я к Вам заходил, развели руками и ткнули на 3 дня. А покрышки стерлись за 2 месяца. Специалист сказал попробуй съездить в другой сервис. Это нормально? Ваш развал/схождение поимел с меня деньги + стер покрышки и в итоге отправили в другой сервис.

• Добрый день! В вашей ситуации ошибок в действиях персонала не выявлено. 15.08.16г. вы обратились в автосервис для проведения работ по развал-схождению для автомобиля марки Форд Фокус с жалобой на неровное положение руля. Специалисты, проведя предварительно проверку, обнаружили проблему в подвеске вашего авто, которая требовала замены сайлентблоков рычага, и делает нормальную регулировку развал-схождения невозможной, о чём вас предупредили и предложили провести замену у нас в сервисе или в любом другом, по вашему желанию. Выслушав все рекомендации, вы попросили специалистов отрегулировать схождение вашего автомобиля в тот момент для того, чтобы выровнять положение руля, что и было выполнено по вашему желанию в полном объёме. Все настройки регулировки схождения вашего автомобиля полностью соответствовали нормам, о чём свидетельствует история выполненной работы с вашим автомобилем, которая хранится в памяти оборудования. Также, вам был выдан отчёт о параметрах регулировки, где указано, что схождение соответствует показателям нормы, а показатели развала находятся за пределами допустимого значения, из-за имеющихся проблем в подвеске, которые вам озвучили ранее. Развал на Форд Фокусах "выравнивается" заменой сайлентблоков рычага, либо рычага в сборе, о чём вас предупредили. Также, вам обозначили, что после замены деталей в подвеске, вам нужно будет обязательно сделать регулировку схождения повторно, т.к. это необходимо после любых работ, связанных с заменой деталей подвески, имеющих отношение к геометрии кузова. Вы уехали и больше к нам не обращались в течение двух месяцев, ваш автомобиль мог претерпеть за это время разные ситуации, нам очень жаль, но в данном случае, дело не в 3х днях гарантии, а в том, что вы не последовали рекомендациям наших специалистов сразу после ремонта подвески обратиться повторно для регулировки схождения, что необходимо было сделать.

С уважением, Автокомплекс Автомаг.

• Приехал первый раз в начале лета. Сделали схождение и указали на развалившийся сайлентблок рычага задней подвески. Тут же сделал балансировку колес. На следующий же день, приехал с просьбой подрегулировать руль, т.к. было небольшое отклонение. До настроили и было хорошо. Потом я поменял все сайлентблоки в зад. рычагах подвески, стабилизаторы, пружины, стойки. В передней подвески: шаровые, рулевые, линки, аморты, пружины, сайленты подрамника, подушку. Все новое. Приехал к Вам опять на регулировку всего. Мне сказали: подвеска ни в чем не нуждается, только руль имеет сильное отклонение. Не знаю что делали, но руль я выстивил так, как мне удобно. Заплатил. Катаюсь довольный с новой подвеской и нормальным развал-схождением. И через месяц у меня подъело внутреннюю сторону покрышек. Т.е. колеса смотрят немного в разные стороны. Гарантия на регулировку колес 3 дня, а спустя месяц съедает резину. Где ошибка хочется мне знать и кто виноват?