АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Амундсена, 107/1 — 1 этаж
  • Рабочая 210 м
Ирина_К написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй раз уже. Вчера записывалась на мойку на 16.00. Приехала во-время, в итоге заехала в бокс только в 16.45, выехала в 17.30!!! Это нормально? Я записалась на определенное время не просто так. Если вы не успеваете, значит рассчитывайте время между записями на большее! От ваших извинений ни холодно, ни жарко. При этом никто не перезвонил, не предупредил о задержке очереди. Зачем тогда телефоны спрашиваете при записи на мойку?

Второй вопрос по скидочной карте - постоянно моя карта не проходит, постоянно говорят, что скидка еще копится, хотя мою машину с начала открытия автомойки. При этом один администратор не в силах и не вправе рассчитать скидку самостоятельно, а другой легко вычитает без компьютера. В этот раз тоже самое было, но после звонка администратора руководству вроде посчитали. А за ожидание могли бы еще скидки делать и вычитать из зарплат тех, по чьей вине создается очередь.

Третье замечание - постоянно после мойки все кресла мокрые.

Езжу к вам только потому, что рядом с домом, но чувствую, надо менять автомойку. Спасибо за внимание.