Автомаг-Инструмент

Официальный дилер Licota
  • Екатеринбург, Щорса, 58 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

День добрый! Искал себе необходимый инструмент для мелких работ, на сайте магазина нашел необходимое ( JTC Набор бит 1/4" SL6, PH1-2, TORX, Т10Н-Т40Н с ключом трещоткой 11 предметов), заказывал впервые, К заказу отнеслись с пониманием. Заказ пришел довольно быстро и именно то, что заказывал, с оплатой тоже проблем не возникло. Если еще что и понадобится, снова обращусь в этот магазин. Удачи вам, ребята!

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что сумели Вам угодить. Для нас очень важно сделать так, чтобы работать с нами было легко и удобно. Приходите к нам еще! :)

• Здравствуйте, Сергей!