Автомакси

Центр автостекла
  • Челюскинцев, 126
  • Уральская 1200 м
  • Пионерская 440 м

Начну немножечко издалека. Взяла как-то у мужа машину, чтобы съездить в мегу за продуктами, в итоге попала в аварию - сильно треснуло лобовое стекло, пришлось в срочном порядке менять его, а то на работу мужу надо как-то ездить. Позвонила именно в Автомакси, т.к. живем недалеко, и, честно сказать, нисколько не пожалела, все сделали быстро и качественно, что муж не успел рассердиться на меня)))) теперь летаем с новым стеклом))
В следующий раз, если возникнет потребность в замене - обращусь сюда))

• Наших клиентов, как правило, приводят к нам неприятности, и в большинстве случаев трудно говорить "спасибо, что обратились именно к нам", но... Вас, Анастасия, мы хотим поблагодарить за то, что в своё время приши именно к нам, и особенно за то, что нашли время на отзыв. Мы это очень ценим) Спасибо Вам большое!

Будем надеяться, что наше стекло прослужит Вам еще очень долго, и в следующий раз увидимся с Вами только, если решитесь машину сменить, и исключительно в декоративных целях)) В любом случае, до новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, команда АвтоМакси.