Автомакси

Центр автостекла
  • Челюскинцев, 126
  • Уральская 1300 м
  • Пионерская 340 м

какое то время назад приобрели автомобиль тойота камри в правом руле, авто досталось в плачевном состоянии, машина пострадала от возгорания в салоне автомобиля, лобовое стекло от огня оплавилось и растрескалось на уровне обзора с водительской стороны. обзвонили множество компаний, цены и наличие стекол весьма расстроили. сроки ожидания от недели до месяца и цены "кусаются". обратились в Компанию АвтоМакси. причем не созванивались, просто проезжали мимо, зашли пообщались, нам предложили несколько вариантов стекол по производителю, по цене. цена установки просто смешная в сравнении с другими компаниями. поставили в течении пары часов, весь штатный декор стекла сохранили и установили на место, дали рекомендации как сохранить долговечность стекла. очень рады, что есть люди работающие качественно, быстро и доступно для народа. спасибо компании и сотрудникам за организованность и качество работ.
Александр

Мы всей командой, действительно, изо дня в день стараемся улучшить и скорость, и качество работ. Очень рады, что смогли Вам помочь)

Еще раз примите наши благодарности! Уверены, если будете следовать нашим рекомендациям, это самое стекло прослужит Вам еще очень долго)

До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, команда АвтоМакси,

• Приветствуем Вас, Александр, и благодарим за подробнейшее повествование. Здорово, что нашли время написать нам и всем читателям Flamp о своём опыте.

До новых встреч!
    С наилучшими пожеланиями, команда АвтоМакси,