Автомакси

Центр автостекла
  • Челюскинцев, 126
  • Уральская 1300 м

Друзья! Если нужно быстро и не дорого - вам сюда!

Друзья! Если нужно быстро и не дорого - вам сюда!

Серьёзно) Моя бедняжка-двенашка угодила в неприятную историю - в страховой меня с ней послали, пришлось за свой счёт все менять. С исковерканным кузовом я вроде справился, потратив немало, а вот на новое лобовое денег почти не осталось... Я в то время о существовании Флампа не знал - так бы ни за что не обратился, если бы отзывы прочел))) Так вот... Приезжаю я к ребятам, четко объясняю, что нужно, а они в ответ четко делают свое дело. Вуаля! Машина к работе готова, я доволен, в кармане еще немножко деньжат, и на все это ушел день!

По итогу, вся моя семья и знакомые знают, куда за стеклом ехать, в случае чего)) Спасибо мастерам! Так держать)

• Полноценная рецензия, еще и с фотографией - у нас не часто такое случается. Спасибо Вам за это, очень приятно получать такие откровенные отзывы о нашей работе!

Благодарим Вас, Jarovec, за то, что нашли время, написав нам и всем читателям Flamp. Для нас это многое значит.

Будем надеяться, еще не раз увидим Вас и Ваших близких у нас на Челюскинцев. Поменять, обновить - не важно! Мы всегда рады! Спасибо.