Автомакси

Центр автостекла
  • Челюскинцев, 126
  • Уральская 1300 м
  • Пионерская 340 м

Всем добрый день! Я - водитель со стажем, и мне крайне не нравится тратить своё время и деньги на ремонт, при том, что машина - это то, чем я зарабатываю.

Случилось так, что мне срочно нужно было поменять заднее стекло и задние боковушки. Сделать нужно было быстро, чтобы деньги опять же не терять. Ни разу за всю жизнь стекло не меняла, тут прижало. Друзья мужа посоветовали сюда поехать. Я сопротивлялась, конечно, потому, что место мне не знакомое, но компания вроде как на этом специализируется, да и самое близкое место оказалось от дома. Первое мое женское впечатление было примерно "эм... что за гараж непонятный", но когда заговорила с владельцем (вроде бы) - все встало на свои места. Стекло мы тут же выбрали, пообещал все сделать быстро, и не обманул! Муж отвёз на маникюр, пока делала ноготочки - позвонили, мол забирайте! Стоит, как новенькая! Класс!

Вы очень дружелюбные, расторопные и аккуратные - большое вам спасибо и процветания вам! Вывеску побольше да поярче, чтоб с дороги видно было, и вперед))
Альбина.