Автомакси

Центр автостекла
  • Челюскинцев, 126
  • Уральская 1200 м
  • Пионерская 350 м

Всем добрый день! Позвонил в установочный центр по переклейке стекла дали номер 219-65-61. Позвонил ответила женщина, я сказал что нужно переклеить стекло на машине, в ответ сказали что есть такая услуга. Я спросил сколько будет стоить услуга мне сказали 1700р, я согласился и записался на субботу, Хотел в 9-30 меня перенесли на 12-30 но не критично. Приехал на восточную 5б/1 в сервис, поднялся до администратора встретили приятно. Сказал по записи на переклейку стекла вежливо спросили сколько вам сказали я ответил что 1700р, она попросила ребят посмотреть что со стеклом. Ребята меня загнали в бокс показал в чем дело они сказали что будет стоить услуга 2500р, и тут же все пропало настроение и желание. Я говорю что мне сказали 1700р и тут же женщина сказала что я такого не говорила и давай кричать что не нравится валите от сюда. Пошел дальше с ней разговаривать что сначала по телефону говорите 1700р а как приезжаешь 2500р вот хороший сервис. И тут же сказала что готова за 2000р переклеить, и ребята сказали что еще нужно резинку менять на стекле и она стоит 300р, администратор убежал и бежит обратно и кричит что резинка стоит 350р. Тут меня еще больше возмутило одни говорят одно, а женщина говорит другое. И тут впечатление что мы на рынке какую сказали цены и от нее еще можно поторговаться как покупаешь вещи. Еще нужно было спросить за покупка стекла на другой авто и + установка, как то пропало все желание покупать и устанавливать. Лучше отдам на 200р дороже но больше сюда не поеду из-за хамского администратора и всем буду говорить что бы больше не ездили сюда.

Поясним ситуацию. Вам где-то плохо вклеили стекло, которое, с ваших слов по телефону, протекало и полностью отклеилось. Мы Вам озвучили стоимость - 1700 руб. Фактически у Вас еще "умельцами" был испорчен молдинг, который требовал замены, о котором заранее мы знать не могли. Это 350 руб. Стекло, оказалось, не отпало, а пришлось срезать его с сохранением. Это 800 руб ( мы их берем на случай, если при демонтаже целое стекло треснет, и мы бесплатно его возмещаем на новое). Речь идет об автомобиле Renault Megane II. Тут и возник конфликт, Вы отказывались оплачивать работу за сохранение, хотя по телефону мы предупреждали, что это определит мастер на месте. Ладно, все обошлось - стекло срезалось целым. И чтобы Вам угодить, "хамский администратор" договорился с мастерами, и взяли с Вас за сохранение не 800 руб, как по прейскуранту, а 300 руб.

Просим Вас извинить, если прозвучала, по вашему мнению, где- то грубость. Свяжитесь обязательно с нами по телефону +7 (922) 142-63-53.

С уважением коллектив "АвтоМакси"

• Нет не про Рено идёт речь. Если бы я знал что будет такой ценик я даже и не поехал. У вас цены диктуют как на рынке. На сегодня у меня снова идёт шум из под стекла которое вклеивали. Я думаю что по гарантии ещё не раз к вам приеду.

• Приветствуем, kungurcev-a! Жаль, что у Вас сложилось все-таки плохое впечатление, хотя мы пытались решить проблему на месте. А все из-за того, что, видимо, просто грамотно никто не смог объяснить Вам , за что взяли доплату...

С уважением коллектив "АвтоМакси"

• автор, тебе сообщили стоимость работы, при этом предполагается, что молдинг у тебя не требует замены - он в порядке

мне тоже не сказали про стоимость молдинга, но сказали, что и её надо смотреть - возможно придётся менять

в итоге молдинг немецкий 4 метра обошелся в 1000 рублей! а тебе нарисовали какие-то жалкие 300-350... и ты этим недоволен

вообще да, я за то, чтобы заранее и сообщали возможную стоимость молдинга заранее - но они бывают разные, и поэтому заранее сказать без осмотра какой подойдёт на твою машину невозможно

• Все суть дела незнаешь и что лезешь

• Если вас все устроило и пиши хороший отзыв.