АвтоМаркет, ООО

Компания по продаже автомобилей с пробегом

Покупал авто у них. Всё по простому, без галстуков)) По сути комиссионный магазин. Хозяева к ним выставляют - они продают, разумеется за вознаграждение. Итак, покупал авто среднего класса, Японского производства. Открыли, показали, посмотрел, прокатили. Конечно доподлинно историю автомобиля не знают - это минус, но не запрещают привести стороннего диагноста для проверки - это плюс! Посидели с менеджерами, порассуждали, решил взять. Авто 2007 года выпуска, по ПТС я четвёртый хозяин, в принципе многовато, но главное, что машина нормальная попалась.

Спасибо за положительную характеристику нашей компании! Обращайтесь, всегда готовы к сотрудничеству!