АвтоМаркет, ООО

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Московская, 118а
  • Дворец Спорта 340 м

Скручивают пробег.
Ездил смотреть VW Gold 2006 1.6. Указанный пробег 117 тыс.
Как только заглянул в салон - сразу захотелось плакать. Водительское кресло продавлено до дыр и аккуратно закрыто чехлом, руль как собаками обглодан, кнопки стеклоподъемников и управления климатом вытерты до бела.
Диагноз - пробега там на 250+ тыс км, а не 117, как они...

Скручивают пробег.
Ездил смотреть VW Gold 2006 1.6. Указанный пробег 117 тыс.
Диагноз - пробега там на 250+ тыс км, а не 117, как они указывают. Только зря время потратил.

Для проформы спросил про тест-драйв и возможность посмотреть машинку в своем сервисе, на что получил категорический отказ и взгляд - как на дурного.

Такой вот бизнес по-русски.

• Здравствуйте, Юрий!
    Так категорично утверждаете, как будто сами видели, что сотрудники нашей компании это делали. Позвольте объясниться. Наша компания специализируется на продажах комиссионных автомобилей. Отсюда следует, что эти самые автомобили к нам на реализацию оставляют, как физические лица, так и организации. И мы не имеем права корректировать показания одометра. Так же мы не имеем права передвигаться по дорогам общего пользования, на чужом автомобиле и без полиса ОСАГО. Мы не запрещаем, а наоборот приветствуем, проводить независимую, выездную диагностику на месте. Мы только - ЗА проведение тест-драйва, по нашей специальной площадке, любого понравившегося автомобиля!
    С уважением, менеджер Александр.