АвтоMasster

Автосервис
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 700 м

надо было сделать диагностику двигателя загнули цену в 2 раза чем у официального диллера,диллер еще и машину моют больше к ним не езжу

• Дилер обслуживает определенные марки автомобилей, соответственно имеет полную информацию по каждой модели авто этой марки. В мультибрендовый сервис, которым является сервис АВТОMASSTER, обращаются владельцы автомобилей различных марок! Каждый автомобиль имеет свои особенности: эксплуатации, пробега, технические особенности по замене и ремонту агрегатов и т.п. Диагностам нашего сервиса необходимо в этом разобраться, причем с РЕЗУЛЬТАТОМ и более того – с гарантией! В сервисе АВТОMASSTER предоставляют услугу не просто считывания кодов ошибок с ЭБУ двигателя (что обойдется всего в 550 рублей), а предлагают и устраняют, если клиент захотел чтобы это сделали мы, причину ошибки. Стоимость за полную диагностику ДВС (бензин) 1400 рублей и 2100 за ДВС (дизель) не завышенная, а та стоимость, которая к сожалению не всегда покрывает затраты, которые несет сервис по выявлению неисправности авто клиента. Если к этому добавить, что наши специалисты работают не по времени, а до выявления ошибок, и, если это необходимо работа повторяется безвозмездно до 3-х, 4-х раз, то зарабатывает сервис только на устранении ошибок, да и то не всегда. Ваше право выбирать тот сервис, который Вам окажет необходимую услугу за приемлемые для Вас деньги. Лишь бы не оказалось, как часто бывает, что платить Вам придется дважды!